!александр !

просто вопрос внутри, зайди ответить получи 5+

есть список в txt
dsfsd
sdfsd
werw
qwed

как сделать что бы после каждого слова добавилось .ru(точка ру)

через замену не катит
что бы заменить на .ru нужно что бы хоть что то было хотя бы пробел после слов
но пробела нету

Александр Самохвалов

Напиши в блокноте текст со следующим содержимым:

for /f %%i in (in.txt) do @echo %%i.ru >> out.txt

Замени in.txt и оut.txt именами своих входного и выходного файла. Сохрани с расширением .bat (Файл -> Сохранить как/Все файлы -> my.bat). Помести созданный файл рядом со своим файлом и запусти его (кликни на него) . Должен появится второй файл (out.txt), в котором будет то, что тебе нужно.

> Сева Николаев
> Вот тебе среда программирования для этого
Исаев, или как там тебя -- для такого не нужна среда программирования, достаточно немного знать любой скриптовый или командный язык. Для выполнения простейших действий ты предлагаешь ставить среду программирования -- имхо, это маразм.
Зачем ты так часто меняешь имена?

Jo
Jonni

ставь 5

Елена Сереброва

написать скрипт или программу на каком-нибудь известном тебе языке

>>но пробела нету
зато есть символ переноса строки

Павел Пронин

Напиши программу, которая это сделает.
Вот тебе среда программирования для этого. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4384835

Евгения Надеенская

Напишите мне в Skype или на e-mail, так и быть - помогу 🙂

Skype: asnightingale