Алексей Кулюсов

Приобрел читалку TB-116SE и столкнулся с проблемой

Спустя два месяца использования, при включении не отображается меню, хотя красный свет горит. На дисплее отображаются лишь ее характеристики, будто и не включал вовсе.

Ма
Машулька

попробовать сделать сброс настроек, внизу рядом с USB разъемом есть отверстие, если не поможет то по гарантии если всего 2 месяца как куплено.