Анастасия Пивоварова

Проблема со сервером на 6 TB

сервер начал выключаться после 12 дней работы от характеристики: ПБ 2 x900W HDD x5 7200 оборотов за сек. (SATA ||) проц. 3.8 гцц. (Intel Xenon) ОЗУ 32 гб.
На сервере 2 сайта очень попуолярны от один из них http://minecraft-mods.ru/ и игровые сервера сервер у меня дом
Роботал сервер бес оффаня. около 90-100 дней а 2 дня назад он выключился на 1 мин. в 4 часа ночи и перестал роботать один 100 мб. порт!
(сервер собирал сам темперотура не болише чем 45 градусов сервер на болкону! )

заполнен на 67%

да. нет все норм!

Кристина

Что за мать, и точно дело с картой сервера, мож концентратор гонит?

Наташа Мишкина

сетевуха загнулась