Кр
Кристина

естественно Gt 640

Кирилл Перелыгин

Gt 640 лучше чуть

Мамаз Муткин

Я за эту-Palit GeForce GT 640 1024MB DDR3 (NEAT6400HD01-1070F)

Ирина Гришина

640 лучше не сильно но всежи

Сергей

вот реально никакую, если с деньгами галяк то хотя бы GTX650, а из этих GT640

Алексей

добавь до amd 7770 или gt 650 а то они резаные половина функций не работает

Александр Карпухин

разницы нету абсолютно

Валерия Корзенникова

Какие же функции на них не работают если не секрет?? ?
Естественно 640 лучше чем 630 но и разница в цене 10$

Для чего нужна видеокарта? Если поиграть в игрушки то на низких настройках и на той и на той пойдёт что угодно из выпущенного на данный момент, если конечно процессор позволит комфортно играть.. .

Если для сложных просчетов с использованием cuda либо open cl то однозначно 640!!!

Елена Панченко

никакую, обе недостойны денег.