Ирина Свирина

Какие привилегии, связанные с батлфилд4, получят люди у которых есть бф3 премиум, и получят ли вообще ?

Если есть бф3 премиум, то стоит покупать бф4 вигитал делюкс ?
В последствии (после бэты) батлфилд 4 и бф4 премиум будут продаваться отдельно, но тоже по 50евро+ каждый ?
Есть смысл ждать акции/скидки в 50% или за счет того что сейчяс сама игра и премиум идут вместе эт остоит также как во время акции ?

Вячеслав Петрачков

1- никаких, ну может жетоны и статус ветерана
2- да, вы получаете дополнение нахаляву (первое) , +приоритет в допуске на бета тест
3-система премиум в бф3 показала себя отлично, сомневаюсь, что дайс будут что-то менять
4- премиум еще не анонсирован...