Ан
Аня

что делать на медали отваги которая последняя и бф3 пишет ошибку

this is typically caused by not having the minimum required directx support in the gpu.for nvidia gpus,directx support is required.for amd and gpus from other vendors,directx 10.1 support is required.
это медаль за отвагу. ну и так же бф3 что делать? деритыкса я накачал. теперь чот не пашет. винда 7.

Св
Светлана

обновить железо

Евгения Юцис

Видяха должна поддерживать DX 10.1 минимум