Сашулька Жданова

что делать? у меня в бф3 была ошибка, не помню, если что могу сказать, так вот поменял пароль, сказали поможет, да нет теперь

у меня в бф3 была ошибка, не помню, если что могу сказать, так вот поменял пароль, сказали поможет, да нет теперь новая ошибка, сервер EA ONLINE сообщил об ощибки, что теперь делать, один парень сказал, что подождать сутки, и норм будет

Мария Черных

Найди телефон техподдержки ЕА в твоем регионе и позвони...