Александр Мишкин

стоит ли тратить 2000р на бф3 премиум? норм там карты или они не интереснее оригинальных?

норм там карты или они не интереснее оригинальных?

Виктория Гнусарькова

стоит ли тратить 2 косаря на компьютерную игру (неважно какую) ? я бы не стал

Юрец Лукьянчук

обычный бф3 содержит уже процентов 20 всего того есть в премиуме - решай сам.

Павел Усачев

Вообще так выгоднее, потому что все дополнения уже есть в премиуме, я думаю стоит, и жалею, что не купила

Илья Кутепов

хех, я за 120 рублей купил) а 2 тысячи.... уж слишком много
А так игра достойная