Наталья Пашко

болит низ живота в чем дело?

Скажите в чем дело? При пмс живот не болит, но когда иду в туалет во время этих дней… о ужас, начинается сильная боль внизу живот, почти у паха, а когда так сказать по большому иду, вообще на унитазе сидеть не могу начинает прям как резать низ живота, от чего так?

уже 3 месяца так до этого такого не было

Андрей Мартынюк

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, нужны очный осмотр и анализы. Поэтому такие вопросы решают только у врача на очном приёме, а не здесь на Ответах.

Андрей Бычков

Это называется (Матка в тонусе) , у меня тоже такое бывает. Ну незнаю, у меня пару раз такое было, я просто на грелке посидела и немного полегчало