Руслан

Восход3м чехословатский карбюратор, не могу настроить холостой ход, тросик газа стоит ижевский. Мож вся беда из за него?

Gennadiy Sobran

Тросик ни при чем . Оставляй чуть свободного хода . 2 - 4 мм . А дальше винтами качества и количества регулируй . Сначала открути винт качества на 2 оборота и винтом количества установи минимальные обороты . Потом винт качества закрути на пол оборота . Обороты должны подняться . Винтом количества опять установи минимальные . Потом еще раз закрути на пол оборота и добейся минимальных устойчивых оборотов. Главное терпение и все получится .удачи