Назира Суйналиева

Народ подскажити как настроить правельно карбюратор! Что бы был холостой ход и какой датчик отвечает за это ??

Модель авто ВАЗ 21053, а вот модель карбуратора на данный момент затрудняюсь ответить !

Михаил Швецов

я тебе послал на почту очень хорошую книжку по конструкции и регулировке карбюраторов

Jourando Di Vix

модель карба слабо сказать???

Светлана Sova Соловей

Надо писать марку карбона и авто.

Сергей Артемьев

как настроить ---писать долго, а за хх карба отвечает жиклер хх хода и проверь напругу на клапине хх при вкл. зажигании.