Лариса Феофилова

8. Перевести на английский язык (используйте местоимение один)

1. следует быть осторожным, когда купаешься в море.
2. никогда не знаешь, что может случиться.
3. следует соблюдать правила уличного движения.
4. если совершил ошибку, нужно ее исправить.
5. телеграмму можно послать по телефону.
6. следует всегда держать свое слово.
7. прежде чем ехать куда-нибудь, нужно взять билет.
8. следует считаться с мнением других.
9. нужно много работать, если хочешь достигнуть хороших результатах в занятиях.
10. нельзя судить о книге, не прочитав ее до конца.

Ильдарик Гумаров

1. Care should be taken when bathing in the sea.2. you never know what might happen.3. should follow the rules of traffic.4. if you made ​​a mistake, you need to fix it.5. telegram can be sent over the phone.6. should always keep their word.7. before you go somewhere, you have to take a ticket.8. should consider the opinion of others.9. need a lot of work if you want to achieve good results in the classroom.10. you can not judge a book without reading it to the end