Тетя Софа

коммутационные и защитные аппараты напряжением до 1000 В, их типы, параметры, конструкции, условные обозначения. коммутационные и защитные аппараты напряжением до 1000В, их типы, параметры, конструкции, условные обозначения.

Александра

От обычной сгораемой пробки при счётчике до магнитного пускателя на три фазы - тема на хорошую брошюру, обозначения обычно - АП, АВП. МП. Ищи, тут на целую дипломную работу. Есть ещё с сервоприводом, ампер так на 250. Тоже до 1000.