Сергей Омельчук

группа бизнесменов решила воссоздать обстановку 30-40 х годов в отдельно взятой местности.

для этого куплена земля с березовым леском и строится бутафорская воинская часть нквд. там будут проходить танцы с военными и той обстановкою. рыдания и признания в любви. ваше мнение?

Ксения Фёдорова

А расстрелы будут?

Анна Агеева

А что об этом говорит Ваш лечащий врач?

Алексей Кокшаров

Не получится. Современные бизнесмены и "рыдания и признания в любви" вещи не совместные.

Наиля Григорьева

спрос рождает предложение.

Дм
Дмитрий

а тем временем народ нищал....

Любовь Лутошкина

и че, поотбирают у местного населения коров и лошадей? Загонят всех в колхоз, а кто не отдаст скотинку, тех раскулачат и сошлют Дальний Восток от китайцев очищать?