Мария Атанова

Почему нет доступа к электронным версиям газет времен 20-х, 30-х, 40-х годов? Это что страшная государственная тайна ?

Ол
Оля

а кто их делал то, ты хоть бы подумал, это ж работа, и ее кто-то должен делать, а если она нах не нужна, возьми сделай сам

Константин Ушкал

есть на сайте амнезия вот только домен не помню то ли com или org сайт переехал /amnesia.pavelbers.com

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Так они наверное ещё не оцифрованы!

Би
Бика

Для таких целей нужно выделение огромных средств. техники и персонала. Проще отправиться в библиотеку.