Дашка Беляшина

Хочу воссоздать СССР в отдельно взятой деревне или вымирающей области. Посоветуйте что-б я ничего не упустил из виду

Ну разумеется варёная колбаса будет по 2р-20к
И всё остальное, как раньше.
Безплатное обучение, лечение, и проживание
Водка 2-87 + сырок за 13коп, а что ещё нужно для счастья моим рабам.
Должен-же я свою скотину лечить и жильё давать, а иначе они
много не наработают, завалят мне пятилетку.
Кстати, место Ген-сека ЗАНЯТО,
Я буду рулить пока не сдохну, и по-пробуйте мне только вякнуть,
НКВД создать думаю в первую очередь. потом ОБХСС.
Или сначала СМЕРШ ?
А ладно, создам всё сразу, записывайтесь товарищи в очередь,
Очередя - сами создадуться, всё мне меньше работы.
Желающие - а давайте уже отвыкайте от импортной косметики,
нижнего белья, электроники. и так далее.
Из импорта будет только Грузинский чай, болгарские сигареты, АББА, и БОНИ-М,
Всё остальное будет изьято НКВД.
-----------------------------------------------------------------
Товарисчи, помогайте активней пожалуйста, какие будут замечания?
Не бойтесь, НКВД ещё не создано, но активисты уже могут
"брать на карандаш"

Роберт Усманов

Ко всему этому быдла побольше, БЫДЛА!! ! И интернет отключи обязательно.

Нюрочка Меркулова

Да, ещё кое что упущено. Отсутсвие на телевидении дома 2, голых сисек в дневное время суток, когда дети у телевизоров. Вы забыли добрые и душевные фильмы, мультфильмы, отсутствие господ-олигархов, котороые бы захапали всю нефть, газ, металлы, алмазы себе. Ну и в силу прогресса, можно разрешить тестовый интернет, с защитой от лохотронных сайтов и порносайтов. То есть нужно дорабатывать ещё вашу идею. В целом я - за!

Екатерина Ахметова

Главное Анжеле Дэвис помогать и братскому народу Анголы.

Оксана Шакирова

потребуй вернуть место СССР в совбезе ООН. Зарубежную недвижимость СССР тоже верни.

Михаил Приображенский

Поздно, эти ваши страшилки в народе больше не работают !!!:)))))))))

Эдуард Петров

Портрет Вождя не забудьте или Ильича

Андрей Холопов

Во первых тебе нужен броневик, ну или в крайнем случае трактор.

Игорь

нашистов не забудь повесить.. это самое главное

Настя

вот тебя расколбасило!

Дарья Ломоносова

трусы одинаковые пошейте!

Наталия Зарубина

Вы американский шпион или японский?
Плохо у вас "там" работают, если вы даже не знаете,
что сахар стоит 94 копейки, молоко разливное по 28
копеек литр, электричекая вилка 17 копеек.
И вообше, вы шпион какой-то необразованный.
Идите в ленинскую комнату, читайте работы Ленина.
Выучите тезисы Ленина к съезду РСДРП.
Не забудьте планы ГОЭЛРО и электрофикацию
всей страны. Подумайте о коллективизации
и о том, что социализм без электричества - пустейшая
фраза.
И попробуйте реализовать идею Ленина о Новой
Экономической Политике (НЭП) . Он завещщал учиться
у трудового капитализма (настольной книгой Ленина
был "Капиталл" Карла Маркса и Фридриха Энгельса.

А я, как троцкист лево-уклоненческой фракции меньшевиков
и эсэров пойду другим путём.

Анна Трофимова

Главное, кто будет финансировать ваше детище? Или вы там за трудожни и галочки в тетрадке будете работать. Хотя из вините, вы же лично будете руководить.