Наталия Остапчук

В России вымирают населённые пункты? Вам известны такие деревни, сёла, посёлки, города ?

Ириша Зяблицкая

Известен.
Московская область.
Осталось несколько точек, где вложились иностранцы, типа Ступина.
Все остальное тихо умирает и распродается чиновникам, братве и гостям столицы.
Колхозов, совхозов, фермеров - нет. СХ земли заросли бурьяном.
Те, у кого есть силы и средства - едут на заработки в Москву. Отсюда - дикие пробки утром и вечером.
Остальные - тихо спиваются и вымирают целыми деревнями.

Олег Сапожников

http://urban3p.r u/
Там с картинками.

Леха Рощенко

Известны. И много.

Алена

Ежегодно в стране исчезают тысячи населённых пунктов, неуклонно сокращается население страны. В прошлом году страна официально лишилась более 3000 насёленных пунктов. Вымирают малые города, посёлки, деревни, хутора.

Количество сёл и деревень без населения выросла с 13000 в 2002 году до 19000 в 2010 году. Наиболее высокая их доля зафиксирована в Костромской, Тверской, Ярославской, Вологодской, Псковской, Кировской и Магаданской областях.

Вишенка Ник

Москва ( давно умерла как город, теперь это государство)

Ruslan

а как же!

Антон Взоров

Очень много.

Татьяна Кузнецова

недалеко-Шатурский район-почти одни дачники...

Ольга Мальцева

Деревни Спирдово, Заречье, Бутово в Кстромской области.

Яна Нарбекова

Зато кавказ процветает! Спасибо врагу русского народа Пупкину !