Давит Кагзванцян

Капитализм это когда на прилавках магазинов есть товары изо всех стран мира? У нас только китай и италия.

Ольга Свистунова

Капитализм, это когда человек человеку волк.

Наталья Маслова

что выгодно коммерсам

ku
kubik2979

италия тоже китай

Александр Прудников

Условие необходимое, но не достаточное: еще денег должно хватать на все это.

Юр
Юрий

Сейчас в любой европейской стране весь товар китайский, просто качество другое, там дешевая рабочая сила. А в Америке там 80% всех товаров и продуктов из Китая.