Алексей Кузнецов

Немцы под видом гуманитарки уходят от налогов? Товар пойдет не в Новороссию, а на прилавки магазинов...

Рома Михалькевич

вот что ждет укров при вхождение в ес, пусть идут, скатертью дорога)

Garik

вот ворюги, а кто же накормит бандюков днэров

Любовь

Знакомая история, в 90-х так же было, якобы гуманитарку привозили, а потом ею торговали. Плесень либерасная на этом "бизнесе" приподнималась.

Alex Fil

Пусть Недороссию Путин кормит - это же его детище.

Ринат Галиев

Русские под видом гуманитарки завозят вооружение в Донецк, а Немцы уходят от налогов! Вот безссовестные.