Andrei Sergeihev

Уважаемые знатоки, если Горбачев открыл границы и рынки, то почему прилавки пустели? ведь должны товары были хлынуть

опустели*

Назаров Махмадраджаб

горбачёв урод ещё тот

Валентин Зворыкин

Они хлынули, только в обратную сторону, вывезли весь цвет мет, а завезли пластик и бумагу.

Надежда Морозова

С Горбачева и началось. Мозг был забит тезисами. Бросил в ГДР практически все, ведь не его же. А теперь чтобы прожить- лекции читает, как развалить страну. Козел!

Konstantin Popov

Ну, тут надо знать специфику: ) Пока номенклатура затарится, потом торговля, потом друзья тех и других. . .Глядь, а Совку уже и пипец пришел.

Ирина Бусова

страна этоже тебе не прилавок в магазине. все намного сложнее и не так быстро

Илья Климов

пустые прилавки были потому что вагонами выбрасывалось и сжигалось все специально.