Алексей Брусов

Уважаемые знатоки, почему не открывются фото?

При откытии галереи с телефона samsung gt-19105, через компьютер не видно какие фото, чтобы увидеть надо открыть каждую фотографию отдельно. Можо измнить, чтобы фото было видно? Подробно если можно. Имеют такой вид

Саша Бобков

Режим отображения или просмотра - эскизы, крупные значки или ещё как-то. В разных программах просмотра это всё разные названия.

Марина Музыка

папка - вид - иконки