Илья Горинов

Живу как сыр в масле, а ведь знаю много людей страдает, недоедает, в чем-то нуждаются, может им надо чем-то помочь?

Serik

Езжайте в Африку, накормите тамошних детей.

Елена Лобина

Кто хочет-помогает, а не пишет здесь: есть Фондации, центрьi, бедньiе семьи.

Nastya

если кто то не умеет зарабатывать то почему другие должны его содержать....

Галина Ким

Ну, что ты.. Не парься, враки это.. Все как и ты, в масле катаются..

Денис Полоротов

купи мне квартиру, а?:)

Елена Панченко

помоги конечно!

Кирилл Макаров

У богатых совесть начала просыпаться? Вы - первый здесь такой. Вот Вам моя ситуация: 20 лет трудового стажа, пенсия 5200 руб. Последние 11 лет работала по 11-12 часов в день за небольшую зарплату - у нас просто больше не платят, со здоровьем проблемы, больше вряд ли смогу работать. И чем Вы мне поможете, интересно?

Анна Бондаренко

Зачем Вы здесь задаете такой вопрос? . Вам же не два по третьему, самому можно было догадаться кому и как помочь. Было бы желание.
Я вот совершенно "не катаюсь как сыр в масле", но бесплатно отдаю практически новые вещи, обувь тому. кто действительно в этом нуждается. И в акциях 1канала участвовала. "Добро" смс-ки посылала несколько раз.
Считаю, что добро добром вернется, хотя и не жду этого, потому что по другой народной поговорке: "От добра добра - не ищут"...

Нина Кукуева

Не смешите людей.

Владимир Медведев

Мое мнение, что лучше помогать не деньгами, а одеждой и продуктами. Те, кто не умеют правильно распоряжаться деньгами, пустят их на ветер (пропьют и прогуляют).

Серега Хасанов

Не надо спрашивать-просто накорми, угости вкусным детей, стариков. Им хорошо и вам приятно

Holod

ой... мне тоже пора начать недоедать.. . А то в прошлогодний купальник не влезу...

Новикова Татьяна

Попробуй помоги, открой новый завод по производству роботов, которые бы работали за людей.

Юлия Щербакова

Из отчёта ООН за 2009 год. Число голодающих в мире превысило 1 миллиард человек... .
У вас хватит со всеми поделиться????

Марина Неткачева

помоги им больше заработать, благодетель.. .
открой предприятие какое-нить

Н&
Надежда &&&&&&&

чур я первая в очередь за помощью!!!

Дарья

Конечно нужно, например можно старые но еще хорошие (если они без дела валяются) вещи отдать в хорошие руки, или просто отдать.

Arkaxa

Меценатством займись

Константин Ключкин

Научи их зарабатывать. Реально, не всем фарт прет. И талантливых и работящих множество - но непруха полная!