Виктория Ерохина

что выпадает из в общем стройной логической схему принуждения к демократическим ценностям сегодня? (+)

.

вы заметили, что во всех случаях принуждения к "демократии"(тм) были лозунги "застой", "жиды во власти", "коррупция", "свобода", "тирания", "нацизм", "фашизм" и тп.

во всех без исключения странах где произошла "революция" и наведение "демократического" порядка "повстанцами" и их союзниками

выпадает только одна мелочь из этой логически правильной "правозащитной" идиллии и это ...

Луиза

В контексте твоего вопроса - неочевидно.

Денис Шкватов

Выпадает логика в рассуждениях автора вопроса.. . В вопросе идет утверждение о некой стройной логической цепочке, а в посте приводятся бредовые и никак не связанные между собой высказывания.. .
Кстати, нацизм был в Гитлеровской Германии, а фашизм - в Италии. И эти режимы были уничтожены советскими и союзными им войсками в 1945 году, а также осуждены решениями Международных трибуналов.. .
По кривой "логике" автора вопроса СССР и его союзники "принудили" немецкий и германский народы к демократии.. . И это, якобы, плохо.. .
Вот так вот на наших глазах пытаются очернить подвиг советского народа и обелить нацистов...

Ольга Баранова

ФРС что ли. Или ресурсы. Тока это не мелочь уже получается