Денис Малинин

Почему США, провокациями сев. корейцев, не смогли добиться размещения своих ПРО в регионе..?

Зухра Кришталь

кишка у них тонка.

Start Master

девочка.... ты со своими тупорылыми вопросами дискредитируешь русский народ. . почитав твои вопросы не русские подумают что русаки сплошь долбоёбы

Алина Бурганова

За Северной Кореей стоит Китай, который не боится не США, не его шавки.

Ма
Маришка

Потому, что так написали во Взгляде. ру. . Но ссылочка-то прошлогодняя. .
Причем, кто-то видимо, прочитал только ее начало.. . И не дочитал, что в Японии, уже есть радиолокационная станция армии США, и есть договоренность о создании второй.. .
А вот, еще советской базы во Вьетнаме, у нас с начала нулевых нет...

Эльдар Гаджиев

привет -помнят лётчика Ли-Си-Ци-на с той войны...

Ан
Антон

Американцы делали свои провокации в отношении КНДР очень топорно. Поэтому в агрессивность КНДР умные люди не поверили и не разрешили свои территории использовать для нужд США.

Петр Чепурин

В Ю. Корее и так ДОСТАТОЧНО американских ПВО. Они уже давно разместились.
Бесноватых коммуняк нужно отслеживать.