Эльмира

Почему корейцы ненавидят ниндзя, да и японцев в целом ???интересно мнение самих корейцев 🙂

Александр Жиляев

Про корейцев не знаю, но те зверства, которые они творили в Китае, китайцы им никогда не простят и не забудут. Я японцев не выношу, даже их культура мне противна. Зачем культура, если детей зверски убивать тысячами?

Денис Кондрат

Мы корейцы на самом деле очень вежливые и женщины у нас услужливые без угрозы применения палки как в Японии. Японцы любят пускать пыль в глаза, им очень важно делать вид. И никогда японец не скажет что на самом деле о тебе думает.

Наталья Незлобина

Во время ВОВ японцы заперли много кореянок в публичный дом для своих солдат.

Рустам Курбанов

пиши в Сеул....

Далер Меликов

японская нация самая жестокая- Гитлер отдыхает.

Серёга _____________

Зверства во время войн были всегда и везде. Корейцы в азиатском мире признанные изгои, вроде евреев в наших долготах. Поэтому отношение к ним и от них соответствующие. Но особой ненависти нет, примерно так же в России ненавидят немцев.

Ирин@ (Esther) Черновол

Ниндзя играли такую же роль в истории Японии, как и в истории России. Киношники постарались. А Япония -давний агрессор на Д. В. , за что любить то?