Elif. Uz

Люди помогите придумать конец, фантазия на нуле просто через два дня надо здать 6 песен новых что бы попасть на фестивал

Група. "эм си"пять песен я придумала а вот шестую с концом помогите... .
я сделаю шаг в пустую бездонность, я опущу свои тонкие крылья, в сырой темноте обрету я покорность, я обернусь дорожною пылью, я шагну в слепую тревожность, ДА, я шагну! только.. . не сегодня! ! я не сорвусь, слышишь? я не сломаюсь! я отвернусь от пугающей бездны! и пусть меня многие теперь упрекают, но я не хочу больше думать о смерти ...

Ксюша Архипова

О, у меня еще завтра платеж по кредиту!