Катюша Шмакова

почему не работает электросчетчик меняли на новый свет есть а счетчик не работает.

Mu
Munir

Мне бы так! Свет есть а платить не надо! Хуже когда наоборот)))

Александр

Ждите большой-большой штрафик, если меняли самостоятельно.

Яша Кононов

Счетчик должны устанавливать специализированные электрики из энергетической компании которой вы платите, проверять его работу и ставить пломбу. Если ставили сами, это не законно.

Виктория Бойкова

снимай новый ставь старый, вызывай электрика пусть новый ставит по правилам - иначе штраф.

Валерий Master

Это же не счётчик.... а МеЧтА!)))

Дмитрий

вам чертовски повезло: в конечном итоге вам разрешат жить без счётчика!

Андрей Чеботарев

подсоединили не правильно

Elzar

Вы врёте менять может только уполномоченный представитель электроснабжающей организации, а вы самовольно ликвидировали прибор учёта. вызывайте электрика оплачиваейте замену и путайтесь законно опломбировать новый прибор.

Лена Потапова

поставь старый и вызови контролёра, № тлф на квитанции, для установки и пломбировки эл. счётчика, если старого нет обратись к ним же с заявлением о краже, дату вчерашнюю поставь и установке нового, класс точности 1 или 2 с паспортом на прибор. обойдётся в пределах 500-1000руб в зависимости от региона и село-город.