Марина Комарова

В какой форме писать письмо соседям в малосесмейки перед продажей? и сколько нужно ждать?

В какой форме писать письмо соседям в малосесмейки перед продажей? и сколько нужно ждать

Живу в малосемейки и решил ее продать, как и в какой форме нужно писать письмо соседям что бы ее продать? По истечению какова времени я ее смогу продать другому человеку? Если возможно то ссылку в инете

Зе
Земфира

Ждать 1 месяц, писать в свободной форме с указанием намерения, адреса, площади, права собственности, паспортные данные и тп.
Отправлять с уведомлением. Отсчёт с даты отправки.

Николай Воскобойников

А при чем соседи. Если она у вас приватизированная - продавайте и все.