Дмитрий

если занематься бегом то ноги станут тоньше, или вырастут мышцы, и ты будешь больше весить из-за них

Ну если заниматься бегом ноги станут тоньше ???

Talin Tatuev

второе. Больше весить сильно сказано, не так уж и больше. И все зависит от того как бегать, легким бегом пешим или же посложнее.
Если у вас ноги не толстые, а нормальной толщины, то на них только мышцы появятся. Если же вы Слон, извините, то естественно ноги станут тоньше и в дальнейшем с мышцами.
Ну вообще это даже на глаз видно есть лишний вес на ногах или нет.

Любовь Дударева

От бега только похудеешь. Для наращивания мышц на ногах лучше приседать со штангой на плечах. Вот от этого можно реально мышцы накачать и больше весить.