Сергей Бондаренко

у меня в школе выпускной переход из ночальной школы, что мне одеть? если мы идём в пицерию чудо-улей

Юлия

мы были одеты в красивую школьную форму. Но если у вас это не важно, то оденься просто ярко. В 10 лет, думаю, выглядеть "женственно" не надо, да и о внимании мальчиков надо забыть)

Адам Ясаев

Костюм пчелки

Yulia Гафина

костюм в стиле билайн

Галина Майорова

Платье, конечно. И распущенные волосы (можешь украсить их небольшой заколочкой с украшением или просто неведимками) . Главное - быть нежной. Остальное все само получится.

Полина Попова

По вашему вкусу оденьтесь и по погоде.

Лёша Я

Советую милое розовенькое платьице с леггинсами) ) Знаешь как классно будет) ) ) Как тута! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шероз Эргашов

что-нибудь удобное. Если будете танцевать и много двигаться, и пиццерия не сильно пафосное заведение как я понимаю. Хотя если все будут нарядные то тоже надо соответствовать)) , надо договориться с друзьями ктокак оденется

Сл
Славик

Красивое платье и кудри)
Ну, и по погоде конечно.

Дашулька

одень обтягивающие джинцы или брюки, а сверху цветастую блузу, а также возьми сумочку и одень бусы и очки. Волосы можно накрутить. Результат 100 %