Евгений Шепилев

опасно ли делать заказ из китая и оплачивать зарплатной картой?

Альбина

Естественно.
Лучше иметь специально для этого карточку на которой будет столько денег сколько нужно на данную покупку + копейки чтобы сохранять счёт.
Пополнять непосредственно перед очередной покупкой.

Аня Сиделева

Конечно, это же из Китая.

Ил
Ильвир

заказывать что то из китая вообще опасно

Анна Карбовская

Заведите себе для покупок ещё одну. По мере надобности перекидывайте на неё деньги с зарплатной. Меньше риска.

Гена Пролит

заведи киви кошелёк, безопасней

Надежда Маланьина

если заказывать через https://ebaytoday.ru, то не опасно

Ko
Kostya

Нет. меня никогда не обманывали