Александр Балаев

Почему мне постоянно хочется меняться... не могу спокойно жить, все время куда то рвусь, это может и хорошо но разрывает.

Настёна Пасхина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Наташенька Симакова

Бывает разрывает, это факт .

Ольга Бондаренко

Умные люди всегда согласны друг с другом, при условии, что они понимают, о чем идет спор.