Вера

чего бы такого себе сказать чтоб выучить ПДД ??=))

Сижу читаю ПДД и начинаю засыпать..) ) чего бы такого себе сказать тоесть хорошая мотивация нужна мне . помогите ??0)))

про детей не брубилась . бред

люди - ни кто незнает что такое мативация ?? что ли

Хотя наверно уже придумала мне нужно их выучить чтоб ни ездить в маршрутки с узбеками !!!ф

Аня Царькова

Представь как машина сбивает человека, который ведет за руку двух детей. Дети остаются живы, но человечек умирает.

Как тебе такая мотивация?

Наталья Пахомова

хочешь ездить пьяной- учи пдд....

Иришка Гынга

хорошая мотивация будет только при практике. Вот на днях мальчика 15 лет сбила на смерть женщина за рулем. овца тупорылая, скотина конченная, тварь убогая, сука, чтоб ей было!!! !

Вопрос: Хороша мотивация?

я была старостой в группе, когда обучалась вождению. Сдали все и честно. Надеюсь, всех членов группы минет ДТП, так как учились и сдавали сами, а не спали.

Оксана

Ничего себе не говорите))... Просто тупо отвечайте на вопросы билетов, доводя процесс до автоматизма... Чтобы не уснуть-скачайте программу, чтобы за компом отвечать, и всё))...