Светлана Кочеткова

Возможно ли выучить 800 вопросов ПДД за 2 дня

А то скоро сдавать экзамен, а времени особо нет, вот хочу как-нибудь за 2 дня выучить

Александртатьян

Их не учить нужно а понимать правила .Смотришь на картинку и догадываешься что нужно ответить.

Дарья Савицкая

не зная правил... вряд ли возможно... а прочитать и увидеть знакомые буковки и картинки наверно можно.. тут как ЕГЭ.... угадал (5) - НЕУГАДАЛ.. (2).

Кр
Кристина

А потом они получают права и стоя на перекрестке вспоминают что за билет такой? Какой ответ?

Владимир Наумов

их не надо учить, их надо разбирать.
как только научишься разбирать и осмысливать - сразу все запомнишь

Дмитрий Байбара

Имя Антон обнадеживает !

Денис Пержаница

Уже нельзя. Ты 3 день спрашиваешь

Baсилий

Там всего скорок вопрос в разных исполнениях, учи все знаки и будешь АС.

Инга Сабурова

Я за рулём больше 10 лет. Знаю меньше половины билетов....

Св
Светлана

возможно внимательно прочитать и ПОНЯТЬ ПДД

Елена Князева

Учить нужно не билеты а книжку ПДД, два дня вполне реально. Зная ПДД ответишь на любые ""комиксы"" в билетах.

Евгений Румянцев

Смотря какая память, а то можешь запутаться в ответах, многие вопросы с подвохом

Руслан Багиров

если поймёшь, почему - так правило гласит, то да. Просто тупо запомнить: воьт в этом случае ты первый в другом нет, вот этот знак - это, а этот - то... трудно. Когда я готовилась я на каждое правило юморную мини историю придумывала. ЗАПОМНИЛА, сдала.... в критической ситуации на дороге - забыла всё!!! И действовала инстинктивно и интуитивно

Артак Чибухчян

Я так на оружие экзамен сдавал, дали экзаменационные вопросы-ответы, я разок за часик наверное их внимательно прочёл, и пошел сдавать, сам офигел какая у меня память, все с точностью вспомнил без зубрилова