Сент Aka God For You

ПДД дистанционно, это возможно?

На одном сайте, наткнулся, что можно дистанционно изучить у них ПДД, получить документ и придти в автошколу в своем городе и изучать там практику. Это, вообще, возможно? В автошколе не пошлют с таким документом?

Евгений Силькевич

А зачем? Львиная доля оплаты за обучение - это, как раз, практика. Что мешает параллельно изучать теорию? В чем смысл платить 2 раза - за теорию дистанционно и за практику очно? Изучать можете что угодно и где угодно, но если уж записались в АШ, то платить будете за ВЕСЬ курс и сдавать внутренние экзамены, как все.

Оксана Соломатина

Интересно а сколько с тебя попросили бабла?

Светлана Ильющенкова

Некоторые АШ практикуют дистанционное обучение ПДД, как и институты. Вам даётся программа, которую Вы устанавливаете на комп и в определённое время Вы подключаетесь к сети с другими пользователями. Вы должны иметь микрофон. Преподаватель так же читает лекции и так же ему можно задавать вопросы. Название таким урокам Вебинары. Кто-то проводит их через Скайп, а кто-то через другие программы. Примет ли другая АШ чужую бумажку о том, что Вы прослушали курс теории, вопрос.