Эл
Элхан

Игра французский ген с позиции моральной этики

Мне тут игру предложили поиграть с племянниками (5-6 лет) . Не знаю на сколько она нормальная и правильная. С одной стороны весело, с другой наверное не правильное отношение к животным и детям, хотя французы делают. Вобщем игра заключается в следующем. Насобирать улиток, отварить их с солью, почистить и дать собакам. Если те просруться, то нет у них французского гена 🙂

И5
Ирина 5

)) посмешили) в смысле что в каждой нации есть свои умники - которые стремятся отличится перед начальством - и как бы внести чистоту нации. Но ----всегда есть но - я много путешествую и с полной уверенностью могу сказать что истый франк или англичанин никогда не даст ребёнку своему подобной игрушки - так что выводы делайте сами. Нас кормят - ненавистью к ним а нам пихают то что они не приемлют - вот так.