Дмитрий Слеза

Несет ли инженер-электронщик ответственность за программное обеспечение установленное на компьютерах на предприятии?

Ольга Новоковская

Если начальство догадалось записать это в должностную инструкцию - почему бы и нет? Хотя идиотизм, конечно.

Наталья Луканина

согласно трудового договора

Baxtiyor Sadullaev

Должностная инструкция, должность по штатному расписанию, от этого надо одталкиваться.