Инесса Редькина

Ребята, очень хочу служить, но я худой, вес 53, рост 166, проблем и заболеваний пищеварительной системы нет. Возьмут?

Эмиль Низамов

В армию сейчас и с одной ногой возьмут, так что не переживай и ешь побольше жирного 🙂

Майрамбек Тагаев

Нафиг тебе? Не занимайся ерундой, всё равно никто не оценит. Иди лучше в доту играй и яшку пей азаззаз)))) 0))0скопка

Андрей Комаров

Нет.. вес должен от 55 кг.. набирайте его...

Анастасия Плотникова

возьмут, но могут дать отсрочку на полгода чтоб отъелся

Надежда Левина

Дурак что ли? Оно тебе надо? Уж послушай того кто служил. Но в принципе как хочешь. Начнёшь выть уже через неделю службы.

Татьяна Нелих

Пойдешь в десант. Тебе парашут не нужен.

Ал
Алек

Возьмут, а дебилов, отговаривающих служить, не слушай.

Ion Zavtoni

Возьмут 100%

Елена Бельчикова

Никаких препятствий для призыва не вижу абсолютно. Минимальный вес при вашем росте с которым призывают без отсрочки на дополнительное обследование 50,8кг. Так что могу только пожелать успехов в службе.

Лена Мишукова

Павел, ты ничего не написал о материальном положении твоей семьи, быть может (а это сейчас повсеместно) из за дороговизны за услуг ЖКХ ты живешь в проголодь (в холодильники мышь повесилась) , питаешься дешевой, не калорийной пищей., а если с продуктами все нормально, то возможно что (очень часто бывает из за грязных рук) у тебя аскариды, глисты.... Проверься, сдай анализы или для профилактики выпей таблетки (в аптеки скажешь про это и дадут против этой заразы) . Это они не дают тебе набрать вес....

Garry Smile

Если хорошенько попросишь, то могут призвать. Вес у тебя. конечно, низковат, но не критический. Если нет никаких заболеваний, то призовут. дачи тебе.

Светлана Климова

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm