Тамара

как узнать свою прописку

Наталья ****

Никак. Разве что изобрести машину времени и перенестись на 20 лет назад, когда прописку, наконец-то, отменили.

Алексей Солопов

Посмотри в паспорт.

Аннет Алексеева

в паспорт посмотреть, выйти на улицу и табличку на доме прочитать-это регистрация) прописка это уже прошло, но обещают вернуть)

Андрей. Дряхлов

Прописки в РФ нет почти 20 лет!

Марина

если она есть и в "резиновом" адресе, то она вполне законна и она просто есть.