Usmonhon Umarov

Нужно составить предложение по улучшению Ареста как вида наказания. Может есть у кого мысли, хотябы пару слов.

Дописываю курсовую, к сожалению преподаватель задал обязательный пункт: предложения.

Пока ничего не могу придумать кроме как отменить его вообще как вид наказания.

Подскажите пожалуйста.

Светлана Городничева

наблюдаем уровень образования и уровень преподователей в ВУЗах-ОТКУДА можно знать и совершенствовать наказание в виде ареста если в россии с 1997 года НЕТ НИ ОДНОГО АРЕСТНОГО ДОМА и ни разу наказание не назначалось?
ЧТО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ-ТО? нечто неопределенное?
мысль по сути здравая-назначать наказание пожестче, но срок поменьше-до полугода за всякую ерунду
гораздо эффективнее будет назначать арест как меру наказания чем придумывать судам пяти-семилетние условные сроки, загружая УИИ бессмысленной бумажной суетой
любой вменяемый человек будет только ЗА такой вид наказания

Ic
Ice

Когда наши суды начнут назначать данный вид наказания, тогда можно думать об совершенствование данного наказания. А пока это миф