Валентинка
Валентинка

проблема с сбербанком, смс арест на 148т. р. , захожу сб-онлайн минус 251т. р. от приставов нет ареста.. по тел. "0"инфыотсб



информацию кем и на основании чего не дают! на 103т. р. вообще ничего! списаны в минус без смс и нет в истории последних операций. .
что делать? писать заявление в сб с просьбой назвать причину ареста? в том где выдавали карту?

Viktor Eremkin
Viktor Eremkin

В офисе Сбербанка по месту открытия счета есть номер постановления, дата, ФИО судьи и контактные телефоны.

О причинах ареста можно узнать и на основании этой информации дальше действовать. Просто так аресты не накладываются.

ИИ
Игорь Игорь

...если Вы твердо уверены в своей невиновности, то лучше сходить в сбербанк ножками и все проверить, т. к. : 1) в наше время общей компьютеризации никто не застрахован попасть в вашу ситуацию просто из-за сбоев программ.... 2) мошейник тоже нынче пошел грамотный и компьютеризированный, разводят граждан всякими ужасными смс-ками на раз!.. .

1) я не совсем поняла ситуацию... Вы уверены а) что вы не тратили эти деньги? Откуда взялся арест? Может быть у вас есть просроченные кридиты?? ? Но и в этом случае обычно заранее обязаны известить! ; б) Вы уверены, что карта всегда (и сейчас) была в ваших руках и никто не мог через банкомат, например, сделать ее дубляж? ? -или речь идет не о карте, а о вкладе? ? Если о карте... я бы заблокировала, если увидела по смс, что с нее снимают деньги.. .
2) в любом случае нужно срочно в сбербанк! Начать лучше с ближайшего к вам отделения. Там они подскажут, что делать дальше....

Похожие вопросы
Проблема со "Сбербанк онлайн". Что делать?
с номера 900 приходят смс я захожу в онлайн банк! хотя у меня его нет!
Проблемы со СБЕРБАНК-ОНЛАЙН
если судебные приставы наложат арест на мою банковскую карточку (точнее на счет). мне придет смс от мобильного банка?
Арест счетов в Сбербанке.
Проблема с сбербанк онлайном)
Пришла смс от сбербанка операция ареста
Сбербанк. Арест счетов приставами.. . Сбер сдает всю информацию клиента. Как бороться?? ? Заплатить - не писать..., ясно.
Сбербанк и его онлайн
Проблемы с оплатой кредита в сервисе Сбербанк онлайн.