Сергей

Как привлечь птичек на свой участок ?

Александр Мишкин

Создать условия для гнездования! Посадить кусты и не обрезать их по возможности. Развесить дуплянки, лучше синичники, а не скворечники и не использовать ядохимикаты.

Валентин

на широкой доске рассыпьте пшено....

Елена Виснер

мы тут с ними боримся всеми возможными способами а вы их ПРИВЛЕЧЬ хотите? заберите у меня скворцов пожалуйста)) ) а то всю вишню сожрали в прошлом году)))

Виктор

Разденься до-гола, намажь задницу медом, затем сядь в таз с пшеницей. Когда приклеится, выйди в центр участка и наклонись! Старайся не пердеть! Армяне этого не любят!