Лена Панченко

Мальчик знакомый еще оч давно признался, что в школе был в меня влюблен. И вот прошли годы, мы случайно стали общаться

и он начал настраивать со мной дружественные отношения. Я с ним чисто общаюсь не более, а он в гости зовет, пишет мне=))))и т. д.

Итак вопрос: Ведь дело не в дружбе совсем, ведь так?

ЗЫ его девушка бросила, которую он говорил, что любит

ладно, спрошу проще: существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дружба - т. е. общение, взаимовыручка, помощь.. . а не банальный регулярный секс

Геннадий Буруян

А в чем дело то, если вы даже не встречаетесь?