Ольга

Если все знают о Боге и понимают что Он есть ЛЮБОВЬ, почему остаются в грехе и не хотят измениться? вопрос для каждого

Andrey Shishov

Наоборот хотят грешить! Я вот лично любовь предлагал такую, но отказались и не хотят такой любви-всем нужен разврат, грех, страсть, флирт, деньги и выгода с отношений!

Azamjon

"Святость постигается в грехе", - утверждал религиозный мыслитель Сёрен Кьеркегор...

Вадим Ковалев

Ничего я не знаю, хотите, чтобы Ваши личные проблемы никогда не решались, то и дальше озадачивайтесь глобальными.

Ангел Ангелочек

Если заниматься любовью - это грешить, то зачем такие религии?

Хуршед Маджидов

Мы не ищем легких путей.. . Откуда Богу знать, что я уже исправился и стал хорошим, не согрешишь - не покаяшся.