Алёна

удалил ide контроллер комп не врубается, как исправить?

в диспечере устройств удалил IDE контролер. при перезагрузке больше не запустилась система. запуск через безопасный режим невозможен (в меню этого тупо нету) а в live cd не видит SSD жд и диск "Д" как спасти файлы? есть ноут есть ещё 1 комп стационарный (они рядом) есть psp и флешка на 8 гб и диск на 4 гб. чё можно сделать? сюда ответ не обязателен лучше в skype.

Рома Никитин

вставь в другой комп, оттуда сохрани и переустанови систему. А если ты удалил в BIOS то тогда только его смена и поможет..