Elena
Elena

Перепробовали все лучше не становится

У дочки с 2 месяцев атопический дерматит каждую ночь постоянные часотки, сегодня как на зло закончился тридермт а чешется невозможно подскажите чем можно уменьшить зуд

Аня
Аня

может порча? проведи золотым кольцомпо щеке идочке и себе - есть ли черная пооса?

КК
Ксения Косьяненко

Для того что бы справиться с Атопическим дерматитом необходимо в первую разобраться с питанием малыша, а если он на ГВ, то с Вашим, во 2 очередь не пытаться "пробовать", а целеустремленно, спокойно разобраться найдя первопричину и работать с ней, а не прыгать от одного к другому. 3. Сейчас что бы уменьшить зуд можно дать ребенку настой валерианы или энтеродез для того что бы вывести токсины

Анна
Анна

обычно раствор теплой воды с содой помогает при зуде-промокните ватным тампончиком

ЕУ
Евгений Усов

энтеросгель не пробовали? Может получше будет он всю бяку из организма выводит в том числе и аллергены, а про соду (раствор) правда от зуда помогает, жаль что на время.

Ol
Olga

Какой возраст у ребенка сейчас? Если маленькая, то запеленайте столбиком - часаться не сможет. Можно типа варежек что-то на ручки надеть. Можно дать легкое успокоительное типа пустырника. А вообще ищите причину дерматита, постоянно мазь- не выход, аллергия будет только усиливаться.

ИМ
Иван Михайлович

Нехрена все перебробывать. Чтоб появился результат нужно длительное лечение курсами. Курс обычно 2недели, неделя перерыв и вновь курс, и т. п. Вы из тех, кто никогда не делают курсами, 2-3дня от силы применят и орут затем, типа не помогает. Порой годы уходят, на лечение, а быстро тока гАсподь магет чудо сотворить, но дураков мноГа, а он один, не успевает. Пусть попробует ванны с морской, либо обычной солью, чередой в ванну, длительно кАнэшно дятлы. В гугл зайди, там валом рецептов. Соляные ванны-не знаю пропорции, лично я как взрослый всю пачку развожу в горячей ванне, остынет, полежу ныряя башкой, минут 20 затем сполоснусь. Класс!

Похожие вопросы
Ребёнку внезапно становится холодно?
два года у ребенка 12 лет насорк все перепробовала
Как???? Все перепробовала
Иногда еду в машине и становится тяжело дышать что делать?
Как стать выше? Кроме турника и морковки ( не помогает ), уже всё перепробовала....
У 5 летнего ребенка третию неделю не проходит сухой кашель. Чего только не перепробовали.
С какого месяца беременности биомасса становится человеком?
моей дочке 1год, вот уже полгода у нее хрипит нос проще говоря хрюкает. перепробовала все лекарства, ничего не помогает.
становится срашно, что он задохнется. как облегчить состояние ребенка ?
Ребята, подскажите пожалуйста, что мне делать? я не могу вырасти, уже все перепробовал