Екатерина Рудакова

какой самый лучший метод похудения только не говорите что перестань жрать я это и так делаю а вес стоит и все тут

Ольга Михалева

Вы знаете, те кто говорит что нужно перестать жрать - люди довольно глупые, а наш организм умный, после голодания почти вся пища смиренно идет в жирок, поэтому можно месяц ничего не есть и за пару дней все вернуть обратно.
Вот Вам нормальный способ: Допустим Вы едите 2 раза в день, все что вам нужно, разбить Вашу еду на 6 равных порций и в течении дня по немногу кушать. Тут 2 плюса: 1) Вы контролируете свой аппетит; 2) Не переедаете, соответственно не набираете вес. Если все это дело совместить с физической нагрузкой, даже с минимальной, то будете постепенно терять вес. Можно 1 раз в неделю начинать утро со стакана кефира и потом съеть 1-2 яблока ( и больше ничего в этот день не есть) Главное желание!)

Ko
Kostya

держись. он не сразу, но начнёт падать.

Виталик Диндиков

Два варианта : 1 - с утра пораньше кросс 5 км. 2 -с утра пораньше секс 2-5 раз . Выбирайте....

Ва
Василий

А кто говорит перестать жрать? Ешьте, но считайте калории.

Ната

Вес может падать не сразу (не паникуйте) измеряйте объемы ...упорство и труд - принесут свои плоды

Лилия

Прекращать есть-глупо, организм из воздуха и воды будет набирать калории. Убрать крахмалистые продукты, углеводы, жиры и все масла. даже растительные. Больше белков (их переваривание в организме требует много энергии), обязательное питье воды в достаточном количестве чтобы выводить токсины (30 грамм на 1 кг веса человека). овощи, молочка нулевой жирности (молоко до 1.5%)Фрукты кстати содержат много сахаров. на них не налегать. Кто сидел на диетах. тому тяжелее скинуть вес. И необходимо учитывать гормональный статус, женщин особенно. Успехов!

Наталья Чахалова

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-rtb.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-rtb.ss советую этот способ!