Светлана Иванова

Что делать, если вес при похудении стоит? Внутри. Дайте совет

Худею. Начала где-то в начале лета, вес был около 76. Сейчас 65 кг.. .
Летом было активное плавание, много хотьбы, была в походе, там нагрузка была, вот и скинула. Домой приехала, продолжила работу.. . Сейчас правильно питаюсь, не ем после 6, хожу на танцы и делаю элементарные упражнения дома.. . но вес никак не хочет уходить больше. Были срывы, наедалась, +1-2 кг, потом уходили. Когда голодаю или разгрузочные дни -1-2 кг и потом приходят :)))

Вес для меня не идеальный, я сама чувствую что есть ещё лишнее, да и весит жирок ещё много где. .

Девочки, поделитесь, как дать "пинка" весу?) ) Вроде калорий потребляю меньше нормы, активность какая-никакая имеется.. . А жирок родной уходить не собирается видимо...:) )

Татьяна Митрофаненкова

Вообще, посмотри на такой вариант. Как для примера можно поэксперементировать https://www.youtube.com/watch?v=VeWiCLgA-Lw&index=7&list=PL02bqPj86_R1zJI-zzzO0aGxH2uyPLMOv
А если серьезно, то рекомендую прислушаться к этим советам. Не хочу повторять, лучше посмотри. Мне помогает. https://www.youtube.com/watch?v=7UoYyJBlKMs&index=1&list=PL02bqPj86_R1zJI-zzzO0aGxH2uyPLMOv