Олеся Сизова

зачем высшему образованию придается такое значение если Эйнштейн доказал обратное?)

Анюта Войтова

Зачем высшему образованию придается такое значение если Эйнштейн доказал, что ему не придаётся такое значение? Или вы имели ввиду "обратное" к чему-то, что не написали? Вот у вас, видимо, высшего гуманитарного точно нет.

Юрий Сизов

К счастью, не все мы Энштейны, а то бы преподы оказались без работы.

Nikita

У нас действуют стереотипы. К знаниям (если они есть) нужно прилагать документ

Ирина Майорова

Эйнштейн-гений.
Quod licet Jovi, поп licet bovi .