Олег Артёмов

Ответьте, почему продают дома в краснодарском крае, там что плохо живется, какие причины?

Очень важен ответ! Стоит ли туда переселяться?

Андрей

Переезжают в большие крупные города.

Игорь Гапоненко

По той же причине. что и по всей стране, кто то откудо то куда то переезжает.

Омилжон Хусанов

Строят и продают в целях наживы. Работы мало цены на всё примерное как в Москве Зарплата довольно таки низкая. Хотя... если вести своё хозяйство то жить можно

Жанна Солонович

Краснодар опережает Питер по уровню зарплаты и по количеству автомобилей на душу населения.
А дома и в Москве продают)) ) И даже на Рублёвке))

На
Наталья

В Краснодарском крае проживает большинство русских (88%)

В последние годы Краснодарский край также является местом переселения не только людей, мигрирующих ради заработков, но и для приобретающих жильё обеспеченных граждан из окружающих регионов, Крайнего Севера и из других регионов.

У тех, кто оттуда уезжает, видимо тоже есть причины для перезда. Кто-то продаёт дома, а кто-то их покупает.

Евгений

Работы нет. В городе средняя зарплата 8 -10 т. р.

Захар Паламарчук

слишком много продается домов и квартир, что все жители переезжают?